We found 0 results. View results
Your search results

Как выбрать идеальную квартиру в новостройке

18.05.2020

Важным событием в жизни украинских семей является покупка новой квартиры. Если вы все обдумали и решили, что предпочитаете жилье на первичном рынке, то стоит перейти к главному — это выбор самой квартиры. У каждого покупателя есть свои предпочтения и желания, для кого-то это может быть цена, для кого-то предложение о рассрочке или внутренней отделке. Самое главное — сделка должна быть безопасной. 

Выбор строительной компании 

Специалисты рынка недвижимости советуют проверить тщательно застройщика. Обратите внимание, сколько лет застройщик уже на рынке, сколько новостроек уже было сдано. Существует четыре важных вопроса, которые вам предстоит выяснить: кто стоит, что с документами, какое финансирование строительства, какая репутация у застройщика. Почитайте информацию на форумах, проверьте нет ли его в списке недобросовестных застройщиков. У строительной компании должен быть сайт, если она беспокоится о своих инвесторах и хочет с ними сотрудничать. Не пренебрегайте личным посещением главного офиса застройщика. По просьбе инвестора должны предоставить все документы на реализуемый проект.

Как выбрать жилье: основные критерии 

Идеальное жилье для каждого индивидуально. Все зависит от личных предпочтений, параметров, предъявляемых к жилплощади. Необходимо правильно выбрать этаж, размещение квартиры, качество отделки и другие моменты. Если все продумать, то проживание будет комфортным для каждого члена семьи. По словам специалистов необходимо основываться на таких факторах как: 

  • удобство планировки помещений без проходных комнат, длинных коридоров и маленькой по площади кухни; 
  • оптимальным вариантом считаются квартиры с предчистовой отделкой, это дает возможность организовать пространство по своим предпочтениям; 
  • квартиры в новом доме — это современные коммуникации, которые гарантируют длительный эксплуатационный ресурс. 

Важно также учитывать наличие бытовой и социальной инфраструктуры и транспортное сообщение. 

Специалисты нашего АН «Оксаген» помогут выбрать квартиру в новом доме, которая будет отвечать вашим личным пожеланиям и предпочтениям. Агенты по недвижимости имеют высокую квалификацию и способны помочь в любом вопросе. 

Compare Listings