We found 0 results. View results
Your search results

В Николаеве объявили тендер на установку флага-гиганта и реконструкцию части сквера «Юных героев»

06.05.2021

Стало известно, что департамент градостроительства, архитектуры и капитального строительства Николаевской облгосадминистрации подписал договор на разработку проектной документации по установке огромного флага. Стела с государственной символикой будет установлена в парке «Юных героев» в Заводском районе Николаева. Работы по благоустройству парка и установке флага доверили компании ООО «Урбан Констракт» за 915 тыс. 882 грн. Об этом свидетельствуют данные системы ProZorro. Договор был заключен по упрощенной процедуре, без конкурса. Компания, которая будет заниматься проектом, известная, как автор проекта реконструкции Соборной площади. 

Тендер на установку флага-гиганта и реконструкцию части сквера «Юных героев» стартует 24 мая с ожидаемой стоимостью 14 миллионов 206 тысяч 500 гривен. Фирма победитель установит стелу, а также проведет реконструкцию 100 квадратных метров территории сквера до конца 2022 года. 

Напомним, что 16 марта состоялась сессия Николаевского областного совета, на которой депутаты проголосовали за установку флага. Его длина составит 72 метра и он станет рекордсменом. 

Compare Listings