We found 0 results. View results
Your search results

На что будет направлен бюджет Николаева в 2022 году?

08.10.2021

Мэр города Николаева Александр Сенкевич рассказал, на что будет направлен бюджет Николаева в 2022 году. Он считает, что его нужно направить на закупку мусорных баков, мусоровозов, чтобы провести генеральную уборку в городе Николаеве. Об этом он рассказал в ходе прямого эфира в социальных сетях.

Также в планах закупить и передать технику на баланс КП «Николаевские парки», чтобы увеличить его работоспособность. Градоначальник отметил, что 2022 год станет годом генеральной уборки в нашем городе. Депутаты обсудят возможность покупки дополнительных автомобилей для сбора мусора. 

Отметим, что в городе продолжается ремонт дорог. Департамент жилищно-коммунального хозяйства представил депутатам Николаевского городского совета список дорог, которые собираются отремонтировать за бюджетные и кредитные 150 миллионов гривен. На некоторых транспортных артериях Николаева ремонт стартует уже в текущем году. В городе также разрабатывается проект строительства дороги в Николаевский морской порт, которая пройдет под Широкобальским мостом.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Compare Listings