We found 0 results. View results
Your search results

Совершенствуем работу в АН «Оксаген»: встреча с разработчиком ресурса MLS

14.01.2022

13.01.2022 состоялась встреча руководящего звена ведущих Агентств Недвижимости города Николаева с разработчиком it ресурса MLS Украина Романом Шевчуком по теме эксклюзивности взаимодействия с клиентами риэлторской услуги. 

Роман Шевчук, разработчик онлайн ресурса mlsukraine.com, предназначенного для цивилизованного взаимодействия специалистов, которые сотрудничают на рынке недвижимости. Данный ресурс позволяет коммуницировать с клиентами-покупателями, так и продавцами различной недвижимости на комфортном и понятном онлайн языке. Сегодня IT-индустрия является одним из основных критериев оказания качественной услуги риэлтором клиенту.

На мероприятии присутствовали директора агентств недвижимости Шмарко Г.Н., Немировский В.В., Рябов А.В., а также руководители отделов АН “Оксаген”, “Квадрат”, “Элита Сервис”.

В первую очередь цель таких встреч направлена на оказание более качественной риэлторской услуги,  где в первую очередь вся работа с клиентом выполняется по правилам этических норм, которые берутся как основа порядочности и честности между клиентами и исполнителями.

Сегодняшний рынок недвижимости очень нуждается в регулировании. Специалисты, которые хотят осуществлять качественную услугу, используя этические нормы, объединяются в саморегулируемые организации для системной и профессиональной работы на рынке, не оказывающей вред или ущерб потребителям услуги, т.е. нашим клиентам! 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Compare Listings