We found 0 results. View results
Your search results

В Николаеве начался ремонт транспортных артерий

10.03.2020

В 2020 году Николаевская власть будет уделять повышенное внимание ремонту транспортных артерий. Для этих целей в казне Николаева предусмотрено десятки миллионов гривен. Городские службы уже подготовили список объектов и график работ.

Теплая погода позволила приступить к ремонту дорог значительно быстрее запланированных сроков. По некоторым объектам уже проведены тендеры и начались работы.

Мэр города Александр Сенкевич побывал в Заводском районе, чтобы проконтролировать ход выполнения работ. Он отметил, что в городском бюджете-2020 года предусмотрено около 120 млн. грн на мероприятия по приведению в порядок транспортных артерий Николаева. Эти средства не помогут отремонтировать все дороги в городе, но значительно улучшат ситуацию.  Планируется осуществлять текущий и капитальный ремонт магистралей, также дорог частного сектора. Сейчас работы ведутся в основном на объектах Заводского района. Администрацией Заводского района уже осуществлен ремонт дорожного покрытия по ул. Малой Морской, на участке от ул. Чкалова до ул. Пограничной. По словам главы администрации Заводского района Виктора Дмитрука, работы выполнены качественно.

Подрядная организация ремонтирует дорогу картами, снимаются большие участки поврежденного покрытия, после этого подготавливается основа дороги и ложат новый асфальт.

Скоро начнутся ремонты на по ул. Дачная, от ул. Крылова до ул. Генерала Карпенко, ул. Комкова, от д. 4а по ул. Образцова в центрального районного суда и ул. Пушкинской, ул. Белая, от ул. Крылова до ул. Привокзальной. Эти объекты были включены в первую очередь для ремонта.

Compare Listings