We found 0 results. View results
Your search results

Водопровод в Варваровку может быть запущен уже этой осенью

14.04.2020

13 апреля мэр города Александр Сенкевич рассказал о реализации проекта строительства дюкера в Варваровку. Градоначальник города отметил, что это очень важный проект, так как от него зависит развитие и жизнедеятельность отдаленных микрорайонов Николаева. 

По словам мэра, проект может быть реализован уже в этом году. Из местного бюджета дополнительно выделено 21 млн. гривен. Для завершения работ необходимо еще 36 млн. грн. Эти деньги можно получить только из Государственного фонда регионального развития. Если город их получит, то уже к осени можно будет запустить дюкер. 

Строительство водопровода — это масштабный проект для обеспечения жителей микрорайона Варваровка централизованным водоснабжением и водоотведением. 

Специалисты уже работают над проектом строительства канализации. Все эти вопросы, связанные не только с микрорайоном Варваровка, а также и со всем правым берегом, где расположена Корениха, Сады. Они затрагивают большое количество людей, которые в 21 веке не имеют централизованного водоснабжения и водоотведения.

Compare Listings