We found 0 results. View results
Your search results

Дом по проспекту Мира 4-Б в Николаеве

Возможность купить квартиру в новостройке в одном из районов Николаева, для многих — настоящая мечта. И помощь в этом важном деле может оказать наше АН «Оксаген». 

ЖК «Мирный» расположен по адресу: проспект Мира 4-Б в Ингульском районе Николаева. 

Это спальный район с хорошо развитой современной инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Дом по адресу проспект Мира 4-Б возведен с учетом всех современных стандартов и применением качественных энергоэффективных технологий, долговечных стройматериалов. 

ЖК «Мирный» построен компанией «Забудова» в 2017 году. Дом относится к категории новостроек комфорт класса. 

Технические характеристики

Класс Комфорт
Потолки 2.7 м
Количество квартир 61
Этажность 9
Технология Кирпич
Обработка Без отделки, черновая
Тип стен Газобетон
Тип отопления Автономное
Парковка Наземный паркинг

Квартиры в жилом комплексе «Мирный» — это доступная недвижимость в отличном районе Николаева. Рядом находится остановка общественного транспорта, банки, магазины, кафе и супермаркеты. Также в нескольких минутах расположена больница, поликлиника и школы. Насладиться прогулкой можно в ближайших скверах или на набережной реки Ингул. 

Рядом с комплексом находится художественная школа «Академия детского творчества», юридический лицей, университет «Украина», Полтавский университет потребительской кооперации и Николаевский колледж бизнеса и права. Есть и локации для любителей спорта: тренажерно-атлетический комплекс «Атлет», фитнес-клуб «Вавилон», спортивный комплекс «Заря». 

Дом выполнен в стиле модерн: прямоугольный фасад с выдвинутыми слегка вперед балконами и террасами, крыша отделана битумной черепицей.

Купить квартиру в комплексе можно с удобной и комфортной планировкой. Территория комплекса закрыта, есть современная система видеонаблюдения.

Купить квартиру в ЖК «Мирный» по проспекту Мира можно с черновой отделкой, установленными двухконтурными котлами и разведенными по объектам коммуникациями. Площадь квартир составляет от 41,6 — 101,3 м2. Здесь представлены однокомнатные (от 41,6), двухкомнатные (от 63 м2) и трехкомнатные квартиры (от 84 м2), в которых проведена канализация, вода и электричество.

У будущего покупателя квартиры в ЖК «Мирный» есть возможность сделать ремонт, отталкиваясь исключительно от своих предпочтений, тем самым воплотив в жизнь дизайн своей мечты.

Compare Listings