We found 0 results. View results
Your search results

Поселок Весняное, Николаевский район, Николаевская область

Весняное (укр. Весняне) — небольшой поселок в Николаевском районе Николаевской области Украины. Население села составляет 1394 человек. Около поселка проходит Одесское шоссе, которое планируют в ближайшее превратить в бетонный автобан. Главное улицей Весняного является улица — Центральная. Это уютное место для жизни и отдыха, которое находится в непосредственной близости к городу Николаеву, что является большим плюсом. 

Покупка дома в поселке Весняное 

Загородная недвижимость позволяет жить вдали от городского шума и суеты. Купить частный дом в поселке Весняное можно значительно дешевле, чем в городе, при этом вы будете обеспечены всем необходимым. Здесь есть школа, детский садик, аптеки, различные магазины, отделение почты и другие объекты. 

Перед покупкой загородной недвижимости составьте для себя рейтинг параметров, которые важны для вашей семьи. Это может быть: 

  • удаленность от города;
  • площадь и состояние дома; 
  • возможность выращивать садово-огородные культуры; 
  • наличие света, газа, воды и интернета и так далее. 

Покупка частного дома или загородной дачи — это серьезный процесс, к которому нужно тщательно подготовиться. Чтобы сделка прошла гладко и без проблем, лучше обратится в надежное агентство недвижимости, так вы сэкономите время и деньги!

Compare Listings