We found 0 results. View results
Your search results

Вручение сертификатов об окончании обучающих курсов в АН «Оксаген»: мы заботимся о наших клиентах!

20.04.2021

Сегодня 20.04.2021 по результатам успешного экзаменационного тестирования после обучающих курсов на должность “Консультанта по продажам недвижимости” в Агентстве недвижимости “Оксаген” были вручены сертификаты об окончании обучающих курсов таким сотрудникам как: Шпакова Ирина и Смирнова Елена.

Мы стараемся держать на профессиональном уровне подготовку наших сотрудников, ведь это напрямую зависит и отражается на получение качественной услуги нашим клиентам.

В связи с экономической ситуацией как в стране, так и в нашем городе, на рынке предоставления услуг по купле-продаже и аренде недвижимости, много людей, называющих себя (профессионалами), чья деятельность связанная с оказанием услуг на рынках недвижимости страны на сегодня по сравнению с нотариальными или юридическими услугами, которые являются смежными к профессии риэлтора, не признана официальным видом деятельности. 

Агентство недвижимости “Оксаген” в первую очередь обучает своих сотрудников и поддерживает на нужном уровне, чтобы соответствовать новым критериям рынка недвижимости и, как говорится, быть всегда в тренде всего нового и перспективного! 

Агентство недвижимости “Оксаген” заботится как о будущем клиентов, так и о своих сотрудниках!

Compare Listings