We found 0 results. View results
Your search results

13 июля в Николаеве стартует ремонт дорожного покрытия на пр. Героев Украины

12.07.2021

Завтра, 13 июля, в Николаеве специалисты начнут ремонт дорожного покрытия на проспекте Героев Украины, движение троллейбусов здесь будет полностью остановлено. Изменения коснутся и движения городского маршрута № 13.

В связи с дорожным ремонтом на проспекте Героев Украины в микрорайоне Соляные сегодня состоялся брифинг во главе с заместителем городского головы Юрием Андриенко и начальником Службы автомобильных дорог в Николаевской области Александром Антощуком. По словам специалистов, движение троллейбусов должно быть остановлено в связи с технической безопасностью. 

Александр Антощук рассказал, что завтра стартует капитальный ремонт по замене дорожного покрытия на проспекте Героев Украины. Специалист пообещал, что работы будут завершены в кратчайшие сроки. Заместитель мэра Юрий Андриенко отметил в свою очередь, что троллейбусные маршруты в мэрии решили заменить другим транспортом. Уже есть договоренность с частными перевозчиками — они предоставят 20 единиц транспорта. Многие из них будут работать только по коротким маршрутам. Работы будут проводиться круглосуточно.

В САД в Николаевской области также сообщают, что стартовала установка последнего слоя дорожного покрытия в микрорайоне Варваровке. Специалисты продолжают ремонт дороги М-14 Одесса — Мелитополь — Новоазовск в пределах города Николаева.

Compare Listings