We found 0 results. View results
Your search results

Директор «Зори» согласен передать спорткомплекс Николаеву в этом году

19.12.2019

Денис Гордиенко, гендиректор николаевского завода «Зоря»-«Машпроект», согласился на передачу спорткомплекса «Зоря» в коммунальную собственность до конца этого года. По словам вице-мэра Владимира Крыленко в этом вопросе появились позитивные изменения.

Гендиректор николаевского завода «Зоря»-«Машпроект» должен согласовать окончательные суммы, которые он может дать нашему городу в качестве компенсации за ремонт «Зори». И он готов передать спортивный комплекс в коммунальную собственность. Также вице-мэр дал поручения коммунальному имуществу подготовить всю необходимую документацию для принятия спорткомплекса.

Мэр города Александр Сенкевич в свою очередь попросил начальника управления спорта Олега Машкина указать сумму, которая необходима на содержание спорткомплекса, если он будет состоять в собственности городской общины.

Процедура передачи спортивного комплекса затянулась на несколько месяцев. Не могли сформировать комиссию для решения этого вопроса, позже последовал длительный период инвентаризации всего имущества комплекса. Но главной проблемой стало определение суммы, которую завод готов выделить на приведение спортивного комплекса в надлежащий вид.

 

 

Compare Listings