We found 0 results. View results
Your search results

На Николаевщине продолжается реконструкция моста возле с. Весняное

12.11.2021

В Николаевской области продолжается масштабное обновление транспортной развязки вместе с мостовым переходом на пересечении автодорог М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск и Т-15-06 Николаев – Доманевка – Березки. Об этом сообщает Служба автомобильных дорог Николаевской области.

Работы по ремонту проходят благодаря государственной программе “Большая стройка” и Национальной программе восстановления искусственных сооружений. Капитальный ремонт дорожного покрытия создаст комфортное сообщение между городом Николаевом и Доманевским направлением, на которое долгое время жаловались жители ближайших поселков и путешественники. Мост был построен еще в далекой в 1975 году и с того времени не ремонтировался. 

По данным правительства, в рамках «Большой стройки» уже были обновлены почти 300 мостов по всей Украине.

Также в Службе автомобильных дорог Николаевской области сообщают, что завершен текущий средний ремонт 37 км автодороги Т-15-13 Нечаянное-Очаков, которая ведет к Черноморскому побережью. Теперь добраться к туристическим достопримечательностям юга Николаевской области можно по новой трассе. Для сохранения дорожного полотна, перед Очаковом установлен комплекс для взвешивания в движении. Ремонт дорог в области продолжается. 

 

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Compare Listings