We found 0 results. View results
Your search results

На Николаевщине в рамкам программы «Большая стройка» восстановлен ремонт дороги до Очакова

08.04.2021

В пресс службе Николаевской ОГА сообщают, что в Николаевской области в рамках государственной программы Президента «Большая стройка» возобновили ремонт дороги к курортному Очакову — одному из элементов проекта «Черноморская Ривьера».

 

Дорога к Очакову — одно из туристических направлений из проекта «Черноморская Ривьера», который планируют внедрить в ближайшее время. Уже скоро жители города и области смогут без препятствий проехать к морскому побережью Очакова и Черноморской косы. В 2020 году стартовал ремонт курортного направления Т-15-13 Нечаяное — Очаков. Зимой дорожные работы были остановлены, сейчас они восстановлены. Специалисты на участке км 30 + 000 — км 36 + 900 недалеко от города Очакова устанавливают верхний слой покрытия. На других участках выполняются работы по устройству съездов и примыканий, установке бордюров, лотков водоотвода и прочее. 

Напомним, проект европейского уровня «Черноморская Ривьера» заключается в том, чтобы соединить курортные  Очаков и Черноморку с Рыбаковкой и Коблевом, а также улучшить состояние дорог. 

Compare Listings