We found 0 results. View results
Your search results

На Николаевский судостроительный завод «Океан» наложен арест

21.01.2020

Александр Гайду, народный депутат Украины, рассказал, что вместе со своими коллегами Александром Пасечным, Артемом Черноморовым и Аллой Аллахвердиевой они подписали коллективное письмо в Офис Генерального прокурора Украины Руслана Рябошапки о том, чтобы прокуратура разобралась в ситуации с заводом «Океан», который только недавно начал работать.

Сегодня, 21 января, глава Николаевской облгосадминистрации Александр Стадник встретился с Генеральным прокурором Украины Русланом Рябошапкой относительно ситуации, сложившейся с Николаевским судостроительным заводом «Океан».

Он отметил, что все, кто причастен к искусственному доведению до банкротства и незаконным действиям с имуществом предприятия должны быть наказаны по закону. Чтобы сохранить стратегический для государства объект, на целостный имущественный комплекс ОАО Николаевский судостроительный завод «Океан» наложен арест. Главная задача — чтобы дело рассматривали не однобоко, а рассмотрели все стороны.

Напомним, что Николаевский судостроительный завод «Океан» специализируется на производстве и ремонте контейнеровозов, танкеров, буксиров, барж водоизмещением до 350 тыс. тонн.

Compare Listings