We found 0 results. View results
Your search results

Обучение по фотографированию объектов и написанию рекламных текстов

27.01.2020

На сегодняшний день не для кого не секрет, что большая часть любого вида бизнеса ушла в интернет пространство, сфера недвижимости тому не исключение.

Агентство Недвижимости «Оксаген» глубоко специализируется на вторичном рынке недвижимости, а это очень большое разнообразие разнотипных поступающих на рынок объектов, которые прежде чем попадают в информационное поле зрения конечного потребителя, подвергаются кропотливой работе по созданию рекламного имиджа, который видит в результате покупатель на страницах интернет ресурсов.

Но на практике процесс формирования объявления довольно нелёгкая штука, который требует определённых знаний специалиста по продаже недвижимости, не только знать технику продажи, но и обладать определёнными навыками правильной и грамотной рекламы того или иного объекта продажи.

Всем этим тонкостям можно обучиться только, обладав определённым практическим опытом и пройдя соответствующие этапы обучения внутри системной компании, которые предоставляет Агентство Недвижимости «Оксаген» своим сотрудникам.

На одной такой Школе, которую провела Коврижных Лада Николаевна (руководитель и внутренний бизнес тренер), детально прошли максимально по всем темам, связанным с качественной рекламой объекта продажи.

Понятно, что на полуторачасовой встрече невозможно научиться быстро овладеть всеми технологиями рекламы объекта, но все инструменты ежедневно предоставляются сотрудникам для постепенной наработки знаний, которые применяются на практике.

Цель — максимально сформировать имидж специалиста, предоставляющего услугу по недвижимости в глазах наших клиентов, которые доверяют и обращаются за помощью к профессионалам.

Compare Listings