We found 0 results. View results
Your search results

С понедельника школы Николаева могут открыть для всех учеников

13.11.2020

В постановлении Кабинета министров об усилении карантина указано, что школы и детские сады смогут работать во время карантина. Закрывать учебные заведения должны в том случае, если более половины учеников и персонала находятся на самоизоляции. Также должен соблюдаться запрет на посещение других образовательный учреждений группами более 20 человек. 

Отметим, что вопрос перевода школ на онлайн обучения решали местные органы. В некоторых городах Украины ученики школ отправлялись на дистанционное обучение, а в других частично возобновляли обучение. 

Сейчас в мэрии Николаеве уже заявляют о готовности открыть школы для всех учеников с 16 ноября. Об этом рассказал первый заместитель Николаевского городского головы Владимир Крыленко. Он отметил, что школы могут запустить уже с этого понедельника, но еще нужно ознакомится с полным постановлением Кабинета Министров, так как его нет еще в открытом доступе. Если запрета на обучение не будет, то будет принято решении об открытии школ для всех учеников.  

Compare Listings