We found 0 results. View results
Your search results

Сколько стоит самая дорогая квартира в Украине?

03.12.2021

Самой дорогой квартирой в Украине оказался элитный пентхаус в Печерском районе, историческом центре Киева. Его оценили в семь миллионов долларов. Количество просмотров объявления по продаже на платформе олх за месяц достигло — 11 492. Это говорит, что объект довольно интересный для украинцев. На стоимость любой недвижимости влияет локация, город, район, развитость инфраструктуры и транспортная развязка, тип дома и характеристики квартиры. 

Общая площадь самой дорогой квартиры в Украине — 447 квадратных метров с 5 спальнями и 8 санузлами. Здесь выполнен дизайнерский ремонт по индивидуальному заказу, а локация дома, где расположена квартира, одна из самых престижных в столице. В жилье установлена система умный дом, есть три уровня охраны, отдельная серверная, спа зона, собственная котельная и система очистки воды. По словам риэлторов за такую сумму можно купить несколько многокомнатных квартир в Киеве на вторичном или первичном рынке.

Последние два года на рынке недвижимости Украины наблюдается стремительный рост цен. По мнению экспертов, рост ненадолго прекратится в декабре, так как во время новогодних праздников спрос наиболее низкий, но цены будут расти и дальше, только не так стремительно.

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Compare Listings