We found 0 results. View results
Your search results

В Николаеве открылся второй в Украине центр поддержки предпринимателей

10.11.2020

В Николаеве открылся второй в Украине центр поддержки предпринимателей «Дія.Бізнес.Миколаїв», инициированный Министерством цифровой трансформации. 9 ноября прошла презентация нового центра. 

Данный проект — является поддержкой для предпринимателей в Украине. Создан он Министерством цифровой трансформации за счет социально-ответственных компаний. Главная цель проекта — увеличить количество бизнеса в нашей стране. К презентации присоединился в онлайн режиме вице премьер — министр цифровой трансформации Михаил Федоров. Он отметил, что это второй центр для поддержки предпринимателей в Украине, первый был открыт в Харькове. Теперь каждый житель Николаева и области, а также Украины может бесплатно получить консультацию по ведению бизнеса. 

Федоров рассказал, что для ускорения цифровой трансформации в стране правительство уже запустило несколько сервисов, которые дают возможность всего за 7 минус зарегистрировать собственный бизнес, в за 15-20 минут открыть свою компанию. 

Заместитель министра цифровой трансформации по вопросам евроинтеграции Валерия Ионан также отметила, что уже работает онлайн-платформа для предпринимателей, где можно получить бесплатную консультацию по 40 разным направлениям, изучить каталог сервисов, карты инфраструктуры для поддержки бизнеса и т.д. 

Такие центры планируют открывать и в других городах Украины. Проект был реализован благодаря поддержке Всеукраинской ассоциации финансовых компаний, общественной организации «Будущее Николаева» и компании Хуавей Украины.

Compare Listings