We found 0 results. View results
Your search results

В Николаеве завершен первый этап капитального ремонта спорткомплекса «Надежда»

03.11.2020

В спорткомплексе Николаева «Надежда» специалисты завершили первый этап капитального ремонта. 

Спорткомплекс «Надежда» — важная локация для горожан, ведь именно здесь проходят матчи баскетбольной лиги. Объект был построен еще в 1981 году и с тех пор не проводилось никаких обновлений и реконструкций. Первый этап восстановления здания завершен. Специалисты подчинили и утеплили крышу, цоколь, отмостку и водоотведение. Также был выполнен комплексный монтаж фасада с термомодернизацией и современным освещением. Здание приобретает современный вид.  

Проект стал уникальным благодаря 3D-формату фасадной системы, которая привлекает внимание. Внутри здания были капитально отремонтированы санузлы, установлено сенсорное оборудование, выведено дополнительное освещение. Все изменения были проведены согласно новым современным нормам, созданы все условия для людей с инвалидностью.

В 2021 году в спортивном комплексе планируется установить тепловой пункт и сделать монтаж новой системы отопления, теплый пол в раздевалках, утеплить одноэтажное административное здание и благоустроить прилегающую территорию. Работы осуществлялись за городские бюджетные средства. 

Начальник управления Григорий Патока сообщил, что благодаря экономии средств на окончательное завершение реконструкции необходимо около 25 млн грн. 

 

 

 

Compare Listings