We found 0 results. View results
Your search results

В Николаевской области начат ремонт нового участка трассы Н-14

21.05.2021

На Николаевщине продолжается реализация программы Президента Украины Владимира Зеленского «Большое Строительство», дорожники начали ремонт на новом участки автодороги Н-14 в районе поселка Водяно-Лорино. Ремонт данной трассы стартовал здесь в прошлом году и был выполнен весь комплекс дорожных работ: Александровка-Кропивницкий-Николаев, км 172 + 000 — 175 + 000 в районе села Водяно-Лорино. Сейчас дорожники продолжают финальные работы по переносу линий электропередач для обеспечения освещения в пределах села.

Также стартовал капитальный ремонт нового участка трассы Н-14 Александровка — Кропивницкий — Николаев от села Воссиятское до границы с Кировоградской областью. Сейчас ведутся подготовительные работы и готовится полоса для временного объезда транспорта. По проекту восстановление этого участка будет проходить с экспериментальным внедрением новых материалов и технологий. 

Скоро одна из худших дорог Украины станет лучшей и поездка из Кропивницкого в Николаев займет всего два часа. Государственная программа «Большая стройка» продолжается и делает наши дороги качественными и безопасными.

Compare Listings