We found 0 results. View results
Your search results

В Очакове реконструируют главный стадион города

03.06.2021

В городе Очаков Николаевской области планируется капитальный ремонт стадиона “Артания”, который находится продолжительное время в плохом состоянии. Глобальная реконструкция будет осуществлена в рамках государственной программы Президента “Большая стройка”. Сумма ремонта составляет около 20 млн гривен. Из них 9 млн 601 тыс. грн за счет ГФРР, более 6 млн грн за счет субвенции социально экономического развития, более 4 млн – средства Очаковского городского бюджета. 

Предполагается, что за эти средства полностью реконструируют футбольное поле и трибуны, проложат беговые дорожки, систему водоотвода и благоустроят территорию. Тендер уже состоялся и компания-победитель обязуется завершить работы к концу 2022 года. 

Ранее заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко отмечал, что в Украине в рамках программы “Большая стройка”, будет отремонтировано и построено 80 стадионов и 29 бассейнов.

Compare Listings