We found 0 results. View results
Your search results

В Швеции представили уникальное решение для солнечных панелей

27.01.2020

Сейчас происходит очень мощное глобальное развитие солнечной энергетики. В Швеции представили уникальное решение для солнечных панелей, которые повторяют форму кровельной черепицы. Такое решение осуществила компания Midsummer и уже была произведена первая установка для заказчика. Солнечные панели (Palema SunWave) специально адаптированы для самой популярной черепицы в Швеции Bender Palema. Легкие, тонкие и гибкие солнечные панели обеспечивают эстетически красивую крышу из солнечных батарей.

Генеральный директор Benders рассказал, что первая установка прошла успешно и хорошо вписалась в дизайн крыши. Внешне не отличишь, что это солнечная батарея. Солнечная панель монтируется легко на крышах, также, как и кровельная черепица.

Свен Линдстрем, генеральный директор Midsummer отмечает, что большой интерес к их продуктам говорит о том, что солнечные батареи становятся строительным материалом, как и любой другой материал.

На сегодняшний день Midsummer является мировым лидером в области производства легких, гибких и надежных солнечных батарей с высокой энергоэффективностью. Компания работает как внутри компании, так и через контрактных производителей для продажи через партнеров. Производственный процесс Midsummer для тонкопленочных солнечных элементов отличается минимальным углеродный следом по сравнению с другими процессами производства солнечных панелей. Уникальная система DUO занимает место наиболее часто используемого производственного инструмента для гибких солнечных батарей CIGS во всем мире.

 

Compare Listings