We found 0 results. View results
Your search results

Встреча Строительной компании с Агентством недвижимости

26.12.2019

Состоялась встреча содружества Агентств Недвижимости с представителем застройщика ЖК «Мрия», на которой были проговорены технические вопросы взаимодействия ЖК с АН.

Основным критерием сотрудничества между строительной организацией и Агентствами Недвижимости является подготовка сотрудников обеих сторон, в понимание потребности клиента, который является завершающей частью во взаимодействии сторон.

Очень важно для сотрудников АН понимать из каких ключевых вещей состоит процесс строительства, начиная от котлована, завершая сдачей объекта в эксплуатацию. Обучение сотрудников нюансам и подробностям строительной отрасли — это неотъемлемая часть продуктивной работы риелтора для коммуникации с клиентом на данный вид недвижимости. Также очень важным моментом для сотрудника АН является понимание тонкостей в юридической части передачи объекта покупки от строительной организации будущему покупателю.

Такие встречи нацелены на повышение квалификации сотрудников АН и получение теоретических знаний, чтобы практически в непосредственном рабочем процессе профессионально работать с клиентами на покупку недвижимости в данном сегменте рынка.

Compare Listings