We found 0 results. View results
Your search results

Как выбрать агентство недвижимости

20.02.2020

Какой агентство недвижимости выбрать? Этот вопрос задают все, кто сталкивается с проблемой продажи, купли, обмена или аренды недвижимости. На что стоит обращать внимание при выборе?

Вот список рекомендаций по выбору риелторского агентства, который может быть применим к любой компании в целом:

— срок присутствия компании на рынке недвижимости;

— наличие филиалов;

— реклама в крупных СМИ;

— награды, сертификаты и т. д.

Логично, если риелтерская компания работает давно на рынке недвижимости, у нее есть определенный опыт. Также величина компании говорит о стабильных доходах, членство в профессиональных сообществах свидетельствует о признании компании в отрасли. Профессионализм и опыт сотрудников указывают на то, что компания предъявляет строгие критерии к подбору специалистов, способных грамотно и быстро решать проблемы клиентов. Эти все пункты описывают репутацию агентства недвижимости.

В первую очередь соберите всю информацию об агентстве недвижимости, посетите офис. Он позволяет определить, соответствуют ли заявленные характеристики действительности. Обратите внимание на внешний вид офиса, поведение и вид сотрудников. Не стесняйтесь задавать вопросы, связанные со сделкой.

Главным моментом в выборе компании является безопасность проводимых ее сделок. Надежность операций гарантируется прописанными в договоре условиями.

Чтобы обеспечить быструю, комфортную и безопасную сделку, выбирайте агентство, которое имеет вес на рынке и пользуется позитивными отзывами. Также стоит отметить, что в основе работы с агентством недвижимости лежит доверие. Если вы доверяете риэлтору, прислушивайтесь к его профессиональным рекомендациям. Обращайтесь в наше агентство АН «Оксаген», наши специалисты имеют большой опыт в решении любых задач, связанных с рынком недвижимости.

Compare Listings