We found 0 results. View results
Your search results

Николаевская общеобразовательная школа I — III ступеней №26

Общеобразовательная школа I — III ступеней №26 находится в уютном спальном районе города Николаева по улице Олейника

Общая информация

Школа №26 в Ингульском районе открыла свои двери для учеников 30 августа 1966 года. Она является коммунальной собственностью территориальной громады города, учебное заведение подчиняется управлению образования Николаевского городского совета.  

Общеобразовательная школа находится в типичном трехэтажном здании и рассчитана на 964 посадочных мест. Заведение оснащено беспрепятственным доступом для людей с ограниченными возможностями. В школе под номером 26 есть все необходимое для успешного обучения: 34 классные комнаты, учебные кабинеты, включая лаборатории, которые оснащены различными учебными материалами, методическими пособиями, научно-популярной литературой и справочной литературой. 

В общеобразовательном учреждении во всех кабинетах есть компьютеры и доступ к интернету. В учебных кабинетах естественно-математического цикла установлены интерактивные комплексы и цифровые лаборатории.

На территории возле школы оборудованы специальные метеоплощадки, чтобы наблюдать за природой. 

В школе заботятся и о физической культуре учеников: тут работает спортивный зал площадью 278 кв. м. с многочисленным спортивным оборудованием. При учебном заведении действуют различные кружки и секции, на базе школы №26 функционирует музыкальная школа, спортивная школа, курсы иностранного языка.

Compare Listings