We found 0 results. View results
Your search results

Аренда жилья в США: сколько придется заплатить?

20.04.2022

США — страна с первой экономикой мира, недвижимость здесь привлекает не только эмигрантов, но и инвесторов, а также любителей комфортного отдыха. Расскажем, сколько будет стоить аренда комнаты или квартиры в сутки в разных городах США. 

Цены на жилье зависят от города, в каком вы находитесь и они сильно отличаются. Мы писали ранее, что цены на аренду в Украине на западе существенно повысились. 

Какая ситуация в Соединенных Штатах Америки? 

На сервисе Airbnb представлено множество вариантов аренды в разных американских городах. Арендовать можно целую квартиру или комнату. Первый город, который нам попался — Нью Йорк. Комната на одного тут стоит приблизительно от 20$. Это с кроватью, доступом к ванной комнате, кухне и интернету. 

Цены в Лас Вегасе и Орландо практически такие же. Аренда отдельной комнаты обойдется от 22$. В Манхэттене аренда жилья дороже — комната будет стоит около 59$ и дороже. Цены зависят от расположения, условий, общая это комната или отдельная. 

Аренда квартир в больших городах Америки растет, как и во всем мире. Есть варианты до 100$ в сутки, в Нью Йорке сумма — 200$. В Лос-Анджелесе и Орландо все-таки больше вариантов до 100$.

Сколько стоит аренда жилья в Болгарии? 

Недвижимость в Болгарии популярна для инвесторов для дальнейшей сдачи в аренду. Арендовать квартиру в Болгарии можно от за 256 евро (8 280 грн). Это квартира площадью 50 кв.м. со всей необходимой мебелью и техникой. Самым дорогим городом для аренды считается город София. Здесь квартиру можно арендовать за 358 евро (11 580 грн) площадью 46 кв.м. В общем, цены стартуют от 100 евро (3 234 грн) до 200 евро (6 469 грн). 

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Compare Listings