We found 0 results. View results
Your search results

«Большое строительство»: в Николаевской области завершается ремонт участка трассы Н-11

16.08.2021

В Николаевской области завершается ремонт 5-ти километрового участка трассы Н-11 Днепр — Николаев от города Николаева до Баштанской кольцевой развязки. Об этом сообщают в «Укравтодоре». Ремонт проходит по государственной программе президента «Большая стройка». В 2021 году работы будут завершены. Одна из полос движения уже имеет верхний слой покрытия, на другой асфальтирование продолжается.

Возле поселка Мешково-Погорелово будет обустроен пешеходный переход, подходы к которому будут оснащены тротуарами. Проект также предусматривает строительство наземного перехода на разных уровнях возле села. К этим работам приступят в следующем году. 

В Николаевской ОГА также сообщают, что на следующей неделе Николаевская, Одесская и Херсонская областные государственные администрации обратятся к президенту Украины для содействия в реконструкции трассы М-14, которая соединяет южные области. Эту возможность обсудили на заседании рабочей группы по обеспечению реализации совместных проектов Николаевской, Одесской и Херсонской областей. Заместитель председателя Николаевской ОГА Георгий Решетилов предложил подготовить 3-х стороннее письмо от губернаторов областей к президенту Украины Владимиру Зеленскому по дальнейшей реализации проекта реконструкции дороги с четырьмя полосами движения.

Compare Listings