We found 0 results. View results
Your search results

Игорь Кузьмин проверил, как идет ремонт дороги Баштанка — Березнеговатое

14.05.2021

13 мая заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Игорь Кузьмин проинспектировал, как проходит ремонт дороги местного значение Баштанка — Березнеговатое общей протяженностью 36,6 километров. Ремонт данной дороги, как и многих других в области, проходит в рамках программы Президента Украины «Большое Строительство». Заказчиком работ выступает  ГП «Агентство местных дорог в Николаевской области».

Заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации сообщил на своей странице в «Фейсбук», что работа продвигается по установленному графику и на разных отрезках проходят различные этапы работ. Специалист также отметил, что обновление сети местных дорог в Николаевской области продолжается и мы уверенно идет к поставленным целям. Дорожные работы находятся под контролем областной государственной администрации. 

Отметим, что дорожные работы проходят также на трассе Т-15-10, которая соединяет населенные пункты Арбузинку, Братское, Еланец и Новую Одессу, она выходит на приоритетную трассу области Н-24 Благовещенское — Николаев, а в Еланце пересекает автодорогу Р-55 Одесса — Вознесенск — Новый Буг.

В 2021 году также планируется начать разработку проекта капитального ремонта автодороги Т-15-10 / Н-24 / — Арбузинка — Еланец — Новая Одесса по всей протяженности.

 

Compare Listings