We found 0 results. View results
Your search results

Обогреватели в Украине станут более энергоэффективными

23.11.2019

В Украине все чаще обращают внимание на энергоэффективность. Кабинет министров Украины разработал проект «Об утверждении технического регламента относительно требований к экодизайну для обогревателей помещений и комбинированных обогревателей». Об этом сообщают в Правительственном портале. Кабинет Министров решил внедрить европейские нормы и усовершенствовать технический регламент требований к экологическому дизайну такого оборудования. Такие же изменения внесли в законодательство страны Евросоюза.

С помощью этого проекта улучшатся энергетические и экологические характеристики обогревателей помещений и комбинированных обогревателей, а в дальнейшем увеличится количество энергоэффективных товаров на рынке. Также с помощью этого проекта на рынке будут исчезать товары, которые негативно влияют на экологию.

Главной целью данного документа является достижение высокого уровня экологических и энергоэффективных характеристик обогревательных установок. Эти нормы Украина внедряет, чтобы выполнить условия для подписания Соглашения об Ассоциации с Европейским Союзом.

Compare Listings