We found 0 results. View results
Your search results

Отремонтирован участок трассы Николаев-Парутино-Очаков

20.10.2020

В Украине продолжается реализация программы Президента Украины «Большая стройка». Как уже упоминалось ранее, на Николаевщине должны обновить около 200 километров дорог государственного и местного значения.

В службе автомобильных дорог сообщили, что отремонтирован первый участок трассы Николаев-Парутино-Очаков в Николаевской области. Долгие годы дорога Т-15-07 Николаев-Парутино-Очаков была в плачевном состояние и жители Очакивщины не могли добиться внимания властей по этому вопросу. Дорога проходит через села Старая Богдановка, Козырка и Парутино.

Недавно специалисты восстановили первый трехкилометровый участок трассы, который проходит возле села Козырка. Был сделан нижний, выравнивающий и верхний слой покрытия, сейчас проезд по участку стал безопасным и комфортным. Также планируются работы по укреплению обочин, дорожники установят дорожные знаки и нанесут разметку. Ремонт планируется и соседнем отрезке трассы. 

В 2020 году в рамках программы «Большое Строительство» будет восстановлено 4 участка автодороги Т-15-07 Николаев — Парутино -Очаков между селами Каталино и Козырка и в районе Большой Коренихи. По другим участкам трассы необходимо провести торги на разработку проектной документации. 

 

Compare Listings