We found 0 results. View results
Your search results

Специалисты продолжают ремонт трассы Н-11 в Николаевской области

05.11.2020

На Николаевщине продолжается средний ремонт трассы Н-11. Об этом сообщает САД в Николаевской области. Дорога Н-11 Днепр-Николаев становится с каждый днем безопаснее и комфортнее. 

От границы с Днепропетровской области до Казанки специалисты выполняют устройство верхнего слоя покрытия из асфальтобетона, устанавливают лотки водоотвода и укрепляют обочины. От села Калиновка до Николаева реализуется разборка распределительной полосы, устройство слоя из песка и демонтаж дорожных знаков. 

Владислав Невеселый, глава Службы автодорог, рассказал, что до конца 2020 года дорожные работы будут завершены и три районных центра (Казанка, Новый Буг и Баштанка) будет соединены качественной дорогой с областным центром. Обновленный маршрут скоро смогут протестировали жители данных населенных пунктов. 

В Николаевской областной государственной администрации сообщили, что из Дорожного фонда выделено 300 млн грн субвенций на капремонт дорог в Николаевской области. В 2021 году запланированы капитальные ремонты автодорог: В 151124 Николаев — Станислав — Херсон и Е 151101 (Николаев — Херсон) — Любомировка — Первомайское — (Казанка — (Р-47). Также 20 миллионов пойдет на ремонт мостового перехода из Доманевского района села Богдановка в Арбузинский район село Константиновка через Южный Буг.

Compare Listings