We found 0 results. View results
Your search results

В Николаеве ожидается новый конкурс для внедрения «электронного билета»

23.12.2019

В Николаеве объявят новый конкурс по выбору фирмы, которая внедрит в Николаеве систему электронного билета. Об этом заявил мэр города Александр Сенкевич. Предыдущий конкурс был отменен мэром.

По его словам, с нового года будет объявлен новый конкурс по внедрению для жителей города услуги электронного билета. Это позволит правильно начислять льготы по проезду. Также жители города смогут пользоваться общественным транспортом на определенное время, пересаживаясь на другой вид транспорта, заплатив только один раз.

Известно, что исполком Николаевского горсовета уже отклонял предложение компании OOO «Первый оператор сетей». Эта фирма планировала взимать плату около 7-8% от стоимости проезда. Позже выяснилось, что у фирмы отсутствует опыт работы в этой отрасли.

Также было отказано «ПриватБанку» в участии в конкурсе. Об этом рассказал представитель от банка Юрий Решетник. Банк был готов сотрудничать и предложил выгодное предложение для внедрения электронного билета. На это Александр Сенкевич ответил, что конкурс открытый и вся информация была размещена на сайте.

 

Compare Listings