We found 0 results. View results
Your search results

В центре Николаева на фасаде дома появится огромный мультимедийный экран для рекламы

12.05.2021

Стало известно, что на фасаде дома в центре Николаева, по улице Лягина, 2 установят огромный мультимедийный экран, где будут транслировать рекламные видеоролики.

Сегодня, 12 мая, установку экрана согласовали депутаты Николаевского городского совета. Члены исполкома утвердили, что ООО «МАЛЬВА МЕДІА» может установить мультимедийный экран размером 16 на 9 метров на пять лет. Главный архитектор города Андрей Цымбал рассказал, что фирма обязуется обеспечить недопущение ослепления участников дорожного движения из-за частоты смены рекламы и яркости изображения. Все условия договора на установку экрана должны выполняться, иначе договор будет расторгнут. Андрей Цымбал также подчеркнул, что экран безопасен для размещения на фасаде здания, так как оно нежилое. 

Мэр Николаева Александр Сенкевич отметил, что работа экрана должна регулироваться и он не должен ослеплять водителей, ближе всего к этому экрану будут находится работники мэрии с 1 по 5-й этаж. Экран улучшит вид площади и позволит проводить разные мероприятия с демонстрацией на экране. Также можно будет транслировать футбольные матчи. Городской голова предложил фирме-установщику обеспечить программную защиту от взломов. 

В результате, депутаты поддержали установку экрана.

Compare Listings