We found 0 results. View results
Your search results

В Николаевской области отремонтируют два моста на трассах Н-24 и Р-55

14.09.2021

Мосты — важные элементы в городской инфраструктуре. Благодаря им природные и другие препятствия соединяются транспортным сообщением. В текущем году в рамках государственной программы специалисты продолжают восстанавливать искусственные сооружения по всей территории Украины. В Николаевской области обещают восстановить пять мостов с подходами на автодорогах. Капитальный ремонт двух мостов уже стартовал: 

  • Н-24 Благовещенское-Николаев, км 147 + 827 в селе Раково;
  • Р-55 Одесса-Вознесенск-Новый Буг, км 115 + 405 в поселке Веселиново.

Эти мосты построены достаточно давно, еще в 50-е годы прошлого века. С того времени проводилась реконструкция только на мосту в селе Веселиново в 1990 году. Специалисты сейчас выполняют работу по устройству временных объездных дорог и разборке существующих мостовых конструкций. Ремонтом занимается компания ООО «Энергетично-дорожное строительство». К концу года планируется полностью завершить все работы. 

В ближайшее время стартует ремонт моста в Березнегуватом на 62-м километре автодороги Р-81 Казанка-Снигиревка-Антонивка- / Р-47 /.

В Службе автодорог Николаевской области сообщают, что завершен ремонт трассы М-14 в пределах Николаева. Для сохранения целостности нового дорожного покрытия на дамбовой части Варваровского моста устанавливают систему мониторинга за состоянием дорог и условиями движения WIM.

Compare Listings