We found 0 results. View results
Your search results

Заместитель главы САД в Николаевской области Невеселый уволился с должности, заверив, что ремонт дорог продолжится

17.05.2021

Владислав Невеселый уволился с должности заместителя главы Службы автомобильных дорог. По его словам он продолжит работу как депутат областного совета. 

Чиновник отметил, что ремонт дорог в области для него остается приоритетом. В Николаевской области дороги могут стать как в Европе — с современной дорожной инфраструктурой, хорошим освещением и удобными развязками. Депутат рассказал, что в области ремонт дорог продолжается. В ближайшее время закончат ремонты на дорогах Т-1513 на Очаков, Н-11, Николаев-Баштанка-Казанка, Н-14 Николаев-Еланец. Здесь планировались работы на три года, но новое покрытие смогли сделать всего за год. 

Также стартовали новые тендеры — на ремонты по участкам дорог Р-75 Кривое озеро — Первомайск, Р-55 Новый Буг-Вознесенск-Виноградное, Н-24 (киевское направление – ПН), Т-1507 через Парутино на Очаков, Т-1515 на Рыбаковку.

Сейчас идет процесс по разработке проекта ремонта дорог Т-1510 Новая Одесса-Еланец-Братское, Т-1504 в районе Первомайска, Т-1506 от Николаева в сторону Веселиново и Доманевки, Р-81 Казанка-Снегирёвка и до Херсонской области.

Compare Listings