We found 0 results. View results
Your search results

Как сэкономить на покупке жилья перед Новым годом

30.12.2019

Перед Новым годом объявления о скидках можно увидеть повсюду. Без сомнения любая акция – это маркетинговый ход, выгодный для продавца, но и покупатель также может сэкономить. Особенно, если это покупка квартиры. Специалисты рынка недвижимости советуют, если вы уже выбрали конкретную квартиру, то новогодние акции – это реальный способ сэкономить. Новоселье под Новый год также двойной праздник. Ключи от новой квартиры – это прекрасное украшение для новогодней елки.

Приобретение жилья в праздничный сезон имеет вполне реальные плюсы. Самое привлекательное – это новогодние акции от застройщиков. Они стартуют еще в ноябре. Чтобы компенсировать «мертвый сезон» многие застройщики проявляют щедрость и изобретательность, чтобы увеличить покупательский спрос на Новый год и Рождественские праздники.

В период новогодних распродаж некоторые компании снижают цены на 10-15% даже в успешных проектах. Часто снижаются цены на квартиры с большой площадью. Застройщики привлекают клиентов также различными акциями: это может быть бесплатная отделка квартиры, дорогой ремонт по цене «эконом», кладовки, дополнительные метры и другие предложения.

Некоторые компании могут предлагать целый ряд бонусов или подарков. Еще один бонус, который могут предложить застройщики это выгодные условия ипотеки. В праздничных акциях участвуют и сами банки, и застройщики, которые заключили партнерские программы. Условия могут быть самыми разными от снижения суммы первоначального взноса до отмены каких-либо комиссий. Но прежде, конечно, необходимо прочесть условия договора, чтобы убедится в экономии.

Эксперты предупреждают внимательно относиться к неправдоподобно большим скидкам. Возможно ваше внимание пытаются отвлечь от проблем объекта. Следуют изучить все бумаги и договоры и проконсультироваться с юристом.

Compare Listings