We found 0 results. View results
Your search results

Продажа трехкомнатной двухуровневой видовой квартиры

58,000 $
Обновлено: 08.04.2026
499

Описание

Продаю видовую двухуровневую квартиру в центре Николаева по ул. Декабристов. Этаж 12 и 13, дом из кирпича. Квартира очень интересная, нестандартная. На первом уровне расположены кухня-гостиная, детская и санузел. На втором уровне- большая спальня с санузлом и гардеробной комнатой.
Сделан качественный дорогой ремонт, все продумано до мелочей.
Особенно Вам понравится вид из окна.
Не только сидя за обеденным столом, Вы сможете любоваться его красотой, но и даже стоя на кухне у стола или раковины — перед Вами будет большое окно, а за ним город, как на ладони!
Зимой очень тепло — в доме своя котельная. На этаже есть кладовка и балкон, где можно сушить белье. Посторонние здесь не ходят, все индивидуально.
На дом куплен генератор, поэтому проблем с отоплением, лифтами и водой нет.
Закрытый уютный двор с цветами и детской площадкой (также есть в продаже гараж за отдельную плату).
Месторасположение замечательное — тихий центр. Все необходимое рядом.
Звоните!

ID объекта: 481258
Цена: 58,000 $
Общая площадь: 72 м2
Комнат: 3
Жилая площадь: 45 м2
Площадь кухни: 9 м2
Этаж: 12
Этажность: 13
Тип дома: Жилой фонд 91-2000-е
Тип стен: Кирпичный
Планировка: Студия
Отопление: Собственная котельная
Ремонт: Евроремонт

Похожие объекты

45,000 $

Продам 2к квартиру в Центре

Продам 2к квартиру в Центре, пр. Центральный / 6 Слободская Квартира с качественным ремонтом в классическом ст...
38,000 $

Продам 2к квартиру с ремонтом, Лески, 1КП

Продается 2к квартира в районе Лиски (1КП), расположенная на 3 этаже. Квартира с качественным ремонтом, выполн...
55,000 $

Продам 2к квартиру с автономкой в Центре

Это не типичная двухкомнатная. Это сталинка в центре города — Большая Морская/Аркасовская. Пятый этаж, и что в...
40,000 $

Продам 2к квартиру на Намыве

Продается 2-х комнатная квартира по улице Лазурной. Красивый вид на реку. В квартире сделан ремонт, заменены в...

Compare Listings